Contacter votre courtier

HAWKESBURY

Théorêt & Martel

1, rue Main E. Suite 500

Hawkesbury, ON

K6A 2A1

 

VANKLEEK HILL

Théorêt Martel Proudfoot

5827, Highway 34 

C.P. 1008

Vankleek Hill, ON

K0B 1R0

613-632-0000

613-632-5322

613-678-2306

1-877-678-2306

613-678-3201

Nos heures d'ouverture sont du lundi au vendredi de 8:30 à 16:30.

Nous somme fermés la fin de semaine et les jours fériés.

NOTRE ÉQUIPE DE HAWKESBURY

François Martel

Partenaire et Courtier en assurance

frank@theoretmartel.ca

Jocelyne D'Aoust

Courtière en assurance

joce@theoretmartel.ca

Annie Iacovone

Courtière en assurance

annie@theoretmartel.ca

Venessa Goulet

Adjointe Administrative

ven@theoretmartel.ca

Justin Martel

Partenaire et Courtier en assurance

justin@theoretmartel.ca

Judith Burroughs Aubin

Courtière en assurance

judith@theoretmartel.ca

Charles Ménard

Représentant en épargne collective

charles@theoretmartel.ca

Nicole Caron

Comptable et Adjointe administrative

nicole@theoretmartel.ca

Lucie Poirier

Partenaire et Courtière en assurance

lucie@theoretmartel.ca

Melanie Guindon

Courtière en assurance

melanie@theoretmartel.ca

Ginette Charette

Réceptionniste

ginette@theoretmartel.ca

NOTRE ÉQUIPE DE VANKLEEK HILL

Shawn Martel

Partenaire et Courtier en assurance

shawn@theoretmartel.ca

Kim Daoust

Courtière en assurance

kim@theoretmartel.ca

Karina Sauvé

Courtière en assurance

karina@theoretmartel.ca

France Lalonde

Courtière en assurance

france@theoretmartel.ca

Lindsay Paquette

Courtière en assurance

lindsay@theoretmartel.ca

Bonita Carrière

Réceptionniste et Adjointe administrative

bonita@theoretmartel.ca